Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 38
Figuras - Kiki Lima (1953)
gravura colorida sobre papel, séc. XX, numerada, manchas de humidade. Dim. - 48 x 36 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 38