Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 38
«Lisboa - Castelo de São Jorge»
aguarela sobre papel, séc. XX, machas de humidade. Dim. - 11 x 16 cm
Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 38