Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 37
Poster WAGONS LITS
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 90 x 58 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 37