Leilão: 1896 | Lotes: 31
Número Lote: 35
Licoreira
vidro e cristal, séc. XX, tampa adaptada, sinais de uso. Dim. - 22 cm
Leilão: 1896 | Lotes: 31
Número Lote: 35