Leilão: 1642 | Lotes: 23
Número Lote: 14
Tabuleiro com bordado
madeira com centro com naperon bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 x 55 cm
Leilão: 1642 | Lotes: 23
Número Lote: 14