Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 35
Pavão
faiança, decoração policromada, séc. XX, marcado na base "MM", sinais de uso. Dim. - 19 x 20 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 35