LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 11
Duas jarras, jarro, caixa e covilhete
porcelana e faiança, decoração policromada, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 22 cm (maior)