PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 1

Duas travessas e travessa funda recortadas

metal prateado, uma com inscrição e datada de 1929, séc. XX, uma marcada, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 x 45 cm (maior)