Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 33
Pormenor de monumento
fotografia a preto e branco, séc. XX, assinado Mónica, Fevereiro 1987. Dim. - 25 x 25 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 33