Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 32
Três paineis de azulejo
12 azulejos, decorção policromada, séc. XX. Dim. - 14 x 14 cm (cada)
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 32