Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 31
Caixa de esmolas
madeira, aplicações em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 8 x 16 x 9 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 31