PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 6

Faqueiro de peixe para 6 pessoas (6 facas e 6 garfos)

metal prateado, decoração com cabos terminados em concheados, marcado H. Beard S.A. - Montreux, séc. XX, com caixa, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)