COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 1
Caixa de música
madeira, decoração estampada com cena romântica, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 x 27 x 18 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 1