Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 27
Balança de cartas
metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, prato adaptado. Dim. - 25 x 20 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 27