Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 26
Relógio de mesa publicitário Correia Santos e Correia Lda.
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, corda partida. Dim. - 14 cm