PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 10

Licitações: 18

Leiteira

metal, decoração gravada com marca de hotel "L'Hermitage la Belotte", séc. XX, marcado CHRISTOFLE, sinais de uso. Dim. - 13 cm