PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 14

Serviço de chá e café

metal, decoração gomada, pomos em baquelite, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm