PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 15
Serviço de chá e café
metal, séc. XX, marcado E.P.N.S., sinais de uso. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 15