PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 16

Serviço de chá e café

metal, séc. XX, marcado «James Dixon&Sons», Sheffield, defeito numa tampa, sinais de uso. Dim. - 26 cm (maior)