PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 17

Serviço de chá e café

metal, decoração "Art Déco", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16.5 cm