PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 19

Bandeja

metal, decoração "Art Déco", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 25 cm