Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 25
Três paineis de azulejo
seis azulejos, decoração policromada, séc. XX. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 25