PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 22

Serviço de chá e café

metal, decoração gravada, duas asas em madeira, séc. XX, marcado Sheffield, falta de uma tampa, sinais de uso. Dim. - 20 cm