PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 24

Bandeja oval

metal prateado, decoração gravada e vazada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 x 60 cm