PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 26

Taça

metal, decoração relevada e vazada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 x 26 cm