PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 27

Três argolas de guardanapo

metal, séc. XX, com gravações, marcado "Halphen", sinais de uso. Dim. - 3 x 5 cm