PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 29
Bule, leiteira e dois açucareiros
metal, séc. XX, um marcado E.P.N.S., sinais de uso. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 29