Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 42
Licitações: 19
Aventais maçónicos
couro sintético pintado, tecido e metal prateado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 34 x 40 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 42
Licitações: 19