Leilão: 1678 | Lotes: 26
Número Lote: 39
Quatro copos
vidro e vidro monocromo a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1678 | Lotes: 26
Número Lote: 39