Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 12
Louceiro
cerejeira, séc. XX primeira metade. Dois corpos pequenos defeitos. Dim. - 214 X 110 X 44 cm
Louceiro
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 12
Louceiro