PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 33

Faqueiro para 12 pessoas

metal, composto por: 12 garfos de carne, 12 facas de carne, 12 colheres de sopa e 12 colheres sobremesa, séc. XX, marcado Berndorf Luzern, com estojos não originais, sinais de uso.