Número Lote: 32

Par de talheres de salada

prata de 800 milésimos, decoração com cabos relevados, matéria córnea, marca de garantia de teor da Suiça (pós-1934), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm ; Peso bruto: 87 g.