PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 37
Espátula
metal, decoração gravada, caboem osso, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 cm
Leilão: 4008 | Lotes: 56
Número Lote: 37