PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 39

Faqueiro

metal, 10 garfos de carne, 10 colheres de sopa, 10 facas, 12 colheres de sobremesa, 11 garfos de sobremesa, 9 facas de sobremesa, concha de sopa, colher de arroz, séc. XX, amolgadelas, sinais de uso.