PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 40

12 colheres de sobremesa diversas

metal, decoração relevada, séc. XX, dois conjuntos diferentes (8+4), com estojo não original, sinais de uso.