PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 49

Licitações: 19

Lote diverso

prata de 833 e 835 e metal, contrastes diversos, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Peso: 38 g. ; Dim - 31 cm (terço)