Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 26
Abre cartas
metal e material sintético, com estojo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 26