PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 51

Caixa de comprimidos e aneleira

prata de 835 e 925 milésimos, contraste do Porto (1938-1984 e 1985-2020), sinais de uso. Dim. - 7 cm (maior) ; Peso: 90 g.