PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 52

Licitações: 17

Aneleira

prata de 925 milésimos, decoração lisa, contraste de Lisboa (1985-2020), marca de fabricante Leitão&Irmão, sinais de uso. Dim. - 2 x 7 x 7 cm ; Peso: 55 g.