PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 54

Aneleira

prata de 925 milésimos, decoração lisa, marca da contraste do Porto (1985-2020), marca de Ourives Manuel Alcino, sinais de uso, pequena amolgadela. Dim. - 3.5 x 14.5 x 14 cm ; Peso: 147 g.