PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 55

Jarro

porcelana, deocoração policromada e prateada, base em prata de 925 milésimos, contraste do Porto (1985-2020), sinais de uso. Dim. - 18 cm