Leilão: 1646 | Lotes: 28
Número Lote: 21
Licitações: 16
Registo Santa Rita de Cassia
litografia sobre papel, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 10 cm
Leilão: 1646 | Lotes: 28
Número Lote: 21
Licitações: 16