Leilão: 1646 | Lotes: 28
Número Lote: 23
Gillette
com várias funções, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 8 cm (o maior)
Leilão: 1646 | Lotes: 28
Número Lote: 23