Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 19
Dois pratos
faiança do Norte Carvalhinho pintados a mão, primeira metade séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 19