PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4008 | Lotes: 56

Número Lote: 47

Licitações: 24

Par de botões de punho

ouro de 800 e prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives «Rocha», sinais de uso. Dim. - 3 cm ; Peso: 11 g.