Leilão: 1748 | Lotes: 37
Número Lote: 10
«Le Dessin»
litografia a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 11 cm
Leilão: 1748 | Lotes: 37
Número Lote: 10