Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 4
«Retrato de Senhora»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 x 22 cm
Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 4