Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 6
Dois utensílios
madeira, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm (maior)
Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 6