Leilão: 1648 | Lotes: 43
Número Lote: 6
«Sem título» - PACO AGUILAR (1959)
gravura a negro, assinada, numerada 30/200 e datada de 1984. Dim. - 20 x 19.5 cm
Leilão: 1648 | Lotes: 43
Número Lote: 6