Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 14
Dois cestos e talheres
metais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm (o maior)
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 14